Раздел 6. МЕЖДУНАРОДНАЯ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

.1.Школа имеет право:

·        вступать в неправительственные международные организации;

·        заключать с иностранными партнерами договоры о совместной деятельности, которые не могут рассматриваться как международные договоры Российской Федерации, в том числе, привлекать для ведения образовательной деятельности иностранных граждан в установленном законодательством порядке;

·        обучать иностранных граждан на основе договоров. Плата за обучение не должна быть ниже себестоимости обучения  граждан Российской Федерации;

·        создавать с иностранными партнерами структурные подразделения (центры), учебные лаборатории и другие подразделения.

6.2.В целях реализации уставных задач Школа организует международный обмен делегациями.

6.3.Школа, в соответствии с законодательством Российской Федерации,  вправе заниматься внешней экономической деятельностью, предусмотренной Уставом Школы и направленной на выполнение задач, предусмотренных Законом об образовании, а также на развитие международных контактов.

<<    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   >>