Раздел 9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

9.1.Лица, принимаемые на работу в Школу, родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся 2 и 3 ступеней должны быть ознакомлены с настоящим Уставом.

9.2.Изменения и дополнения, вносимые в настоящий Устав по предложению общего собрания трудового коллектива, утверждаются Учредителем и регистрируются в установленном порядке.

Реорганизация (слияния, присоединение, разделение, выделение, преобразование) Школы осуществляется Учредителем. При реорганизации Школы ее Устав утрачивает силу.

Ликвидация Школы осуществляется:

-по решению  Учредителя;

-по решению суда в случае осуществления деятельности, запрещенной законом, либо деятельности, не соответствующей уставным целям Школы.

9.3.Процедура реорганизации или ликвидации Школы осуществляется в соответствии с законодательством.

При ликвидации Школы денежные средства и иное имущество, принадлежащее Школе на праве собственности, после расчета с кредиторами передаются Учредителю.

<<    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10    >>