Партнеры

Школа №62 сотрудничает с Казанским государственным университетом. Занятия по математике, физике, химии в физико-химических классах 10б и 11б ведут преподаватели полимерного института. В химических лабораториях института  выполняют свои исследовательские работы наши ученики.

Школа сотрудничает с Казанским Институтом социальных и гуманитарных значений. Группа учащихся  9, 10, 11 классов с интересом изучают основы политологии и социологии, основы экономической теории и культурологию, право семейное, гражданское, уголовное, трудовое, административное, предпринимательское, а так же основы бухучета, основы менеджмента, экологические основы природопользования.

Школа сотрудничает с Татарским государственным гуманитарным педагогическим университетом. Преподаватели английского языка ведут в10А и 11А гуманитарных классах страноведение, бизнес-английский, технику перевода.

Школа сотрудничает с управлением внутренних дел Авиастроительного района города Казани.

Представителем РУВД, капитан милиции читает спец курсы в 10ю и 11ю милицейских классах по основам государства и права, основам деятельности правоохранительных органов, , основам психологической и криминалистической подготовки, на базе милицейских классов работает автошкола.